Стратегическая сессия в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге состоялась стратегическая сессия Ассоциации “Индустриальные инновации”.

В стратегической сессии приняли участие руководители инновационных подразделений и подразделений по развитию бизнеса компаний “Газпром нефть”, “НефтеТрансСервис”, “Норильский никель,  “Северсталь”.

Целью стратегической сессии стало определение основных вызовов, которые стоят сегодня перед российскими промышленными компаниями, а также выработка стратегии совместных действий в рамках Ассоциации для решения актуальных проблем: импортозамещения, достижения технологической независимости, развития инновационных технологий.

Участники сессии определили основные приоритеты работы Ассоциации на 2023 г.

По завершению стратегической сессии участники ознакомились с работой Центра цифровых инноваций компании “Газпромнефть — ЦР”.

Ассоциация Индустриальные инновации
Ассоциация Индустриальные инновации

Ассоциация “Индустриальные инновации” — общественное объединение, ставящее своей целью создание условий для развития промышленных инноваций в России, формирование цивилизованного рынка инновационных решений и технологий. К участию в Ассоциации приглашаются государственные и частные промышленные корпорации и предприятия. Членами Ассоциации являются ведущие промышленные компании: «Газпромнефть — цифровые решения», “НефтеТрансСервис”, "Северсталь" и др.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Follow Me
This error message is only visible to WordPress admins

Error: No connected account.

Please go to the Instagram Feed settings page to connect an account.