Ассоциация «Индустриальные инновации» на Skolkovo Startup Village — 2023

Ассоциация «Индустриальные инновации» приняла участие в презентации лидерских проектов Агентства стратегических инициатив на Skolkovo Startup Village – центральном ежегодном событии отечественной венчурной индустрии. 

По приглашению АСИ в питчах проектов приняли участие два проекта UMNO digital (представлен «НефтеТрансСервис») и Сноровка PRO — Modum Lab (представлен «Газпром нефть»).

Команды проектов презентовали свои решения перед инвесторами, представителями потенциальных заказчиков и институтами развития. В числе экспертов были представлены представители таких компаний, как Софтлайн Венчурс, Новая индустрия, Билайн венчурс, УК Лидер и др.

Представители участников АИИ – компаний Газпром нефть, НефтеТрансСервис, Норильский никель и Северсталь – приняли участие в питчах в качестве экспертов.

Между Ассоциацией «Индустриальные инновации» и Агентством стратегических инициатив достигнута договоренность о совместном проведении питчей стартап-команд по промышленной тематике. На тематические питчи планируется приглашать как «классические» стартапы, так и стартапы внутри промышленных корпораций.

Ассоциация Индустриальные инновации
Ассоциация Индустриальные инновации

Ассоциация “Индустриальные инновации” — общественное объединение, ставящее своей целью создание условий для развития промышленных инноваций в России, формирование цивилизованного рынка инновационных решений и технологий. К участию в Ассоциации приглашаются государственные и частные промышленные корпорации и предприятия. Членами Ассоциации являются ведущие промышленные компании: «Газпромнефть — цифровые решения», “НефтеТрансСервис”, "Северсталь" и др.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Follow Me
This error message is only visible to WordPress admins

Error: No connected account.

Please go to the Instagram Feed settings page to connect an account.