IV Форум «Промышленные инновации»

25-26 июля  2023 г. в Санкт-Петербурге на площадке ЛенПолиграфМаш состоится центральное событие года в области индустриальных инноваций — IV Форум «Промышленные инновации».

ПРОГРАММА ФОРУМА

Целью Форума является обмен опытом и лучшими практиками между ведущими промышленными предприятиями России, поиск новых форм взаимодействия и совместных проектов, создание инструментов для коллаборации.

В рамках Форума будут организованы рабочие встречи Функциональных групп по направлениям: открытая АСУ ТП в промышленности, аддитивные технологии и др. В рамках встреч функциональных групп будут выявлены общие проблемы функциональных направлений и состоится обмен мнениями по практическим возможностям их решения.

Основные темы Форума:

  • Ключевые тренды в промышленности 2023-2025 г.г. и сценарии развития будущего;
  • Промышленные экосистемы инноваций, кооперация между участниками рынка, развитие взаимодействия с научными центрами, вузами, инфраструктурой поддержки инноваций и стартапами;
  • Международный трансфер технологических инноваций;
  • Кадры для инноваций: образование, развитие; 
  • Внутреннее предпринимательство и R&D в корпорациях.

На форум приглашены представители промышленных компаний: Газпром нефть, Евраз, Еврохим, Группа Илим, КАМАЗ, Кировский завод, НефтеТрансСервис, Норильский никель, ОДК Сатурн, СУЭК Росатом, Сибур, Татнефть, УГМК, Уралхим и др. 

Форум проводится Ассоциацией “Индустриальные инновации”.

К участию в Форуме приглашаются директора и менеджеры по инновациям, цифровой трансформации, руководители цифровых лабораторий, подразделений R&D, дивизионов энергетики, закупок, ремонта и эксплуатации промышленных предприятий.

Участие для представителей промышленных компаний бесплатное!
Необходима регистрация по ссылке: http://innoindustry.pro/#registration 

Заявки на участие в Форуме принимаются до 07 июля 2023 г. включительно. 

Ассоциация Индустриальные инновации
Ассоциация Индустриальные инновации

Ассоциация “Индустриальные инновации” — общественное объединение, ставящее своей целью создание условий для развития промышленных инноваций в России, формирование цивилизованного рынка инновационных решений и технологий. К участию в Ассоциации приглашаются государственные и частные промышленные корпорации и предприятия. Членами Ассоциации являются ведущие промышленные компании: «Газпромнефть — цифровые решения», “НефтеТрансСервис”, "Северсталь" и др.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Follow Me
This error message is only visible to WordPress admins

Error: No connected account.

Please go to the Instagram Feed settings page to connect an account.